понедельник, 28 февраля 2011 г.

Покупки февраля-2

За полмесяца без покупок не обошлось)







1. Очищающее средство 3 в 1 Essentials от Oriflame с экстрактом фиалки трехцветной.
Весенний дизайн, страничка в каталоге имела приятный запах фиалки, но в этом средстве запаха этого практически нет. Макияж удаляет нормально, но мне показалось, что чуток печет веки после снятия макияжа, хотя пользовалась я им 1 раз. Цена 89 рублей.




2.Пенка-антиблеск для умывания для жирной кожи лица Normal Balance от Белиты.
Вообще я пошла за гелем для умывания от Акватель. В теме "Что из дешевого нас радует" его сильно хвалили и я люблю эту фирму, но у меня персональное горе - в том магазине, где я всегда покупала Акватель, его убрали полностью. Не знаю, что случилось, с горя взяла эту пенку от Белиты. Уже на сайте белорусской косметики я увидела пометку 25+, хотя нигде на упаковке не написано ни слова об этом. Ну да ладно, мне 22, не думаю, что там что-то страшное, это ж не крем. Написано,что контролирует жирный блеск. В принципе я сегодня провела небольшой эксперимент - умылась пенкой, потом протерла лицо матирующим тоником и нанесла матирующий крем. Такая тройная защита. Хочу сказать, что 2 последних продукта все же не избавляют от жирного блеска. Прошло вот полтора часа и лицо почти не блестит, что для меня очень необычно, потому что при любом другом раскладе оно блестело бы аки блинчик. Но после 1 раза использования полноценное ревью дать сложно и я не наносила ни тонального, ни пудры. Буду тестировать дальше. По консистенции гель, на лице превращается в пенку. Содержит лемонграсс, березовые почки и календулу и почему-то это сочетание дает веселенький запах мужского геля для бритья или бальзама после бритья, запах сильный, наверно ужасно надоест. Цена 52 рубля.

3. Гели для душа Fresh Juice.
Делала на них отдельный отзыв. тык

4. Блеск для губ Cherie ma Cherie Juicy Sorbet.
Тоже делала свотчи и отзыв. тык 

5. Бальзам-гель для губ в стике "Витамин Е" Плампинг.
Идеальное питание и великолепный уход. Способствует увеличению объема губ, восстанавливает контур губ и повышает их упругость кожи.  
Я помешана на бальзамах и, круша стенд с косметикой Cherie ma Cherie, приобрела бальзам. Также люблю бальзамы и помады и блески с покалывающим эффектом. Бальзам дает прозрачный глянцевый блеск губам. В принципе неплохой, мне понравился. Цена 78 рублей.

6. Блеск для губ Cherie ma Cherie оттенок 504 Brilliant Star.
Легкий и нежный блеск с эффектом влажных губ. Комфортная, мягкая текстура ухаживающими ингредиентами увлажняет и защищает губы. Без липкого эффекта.
Очень красивый блеск, голографический, с мелкими блесточками, удобный спонжик. В тюбике и на руке смотрится просто потрясающе, но на губах его совсем не видно и спонжик набирает довольно мало блеска. Цена 130 рублей.






7. Пудра матирующая Veryme от Orifllame.
В магазинах совершенно нет бронзеров, особенно матовых. уже практически отчаявшись найти, решила купить темную пудру. В орифлейме всего 2 цвета пудры - светлая и темная, выбрала темную, но все же для бронзера эффект очень слабый, хотя цвет довольно темный. Буду пользоваться, потому что пудра хорошая, мне нравится, светлая мне подходит идеально. Цена 130 рублей.

8. Компактные духи Amulette от  Cherie ma Cherie.
Дали в подарок при покупке средств Cherie ma Cherie на сумму 400 рублейЗапах приятный, с кислинкой, но назначение мне не совсем понятно, т.к. запах оченб быстро улетучивается после нанесения. Ну такая приятная безделушка, можно открывать и нюхать и поднимать настроение.

9. Карандаш для губ Cherie ma Cherie "Velours" № 07
Обычный карандаш, мягкий, хорошо пишет, нюдовый оттенок. Цена 130 рублей.
На фото цвет карандаша и блеска для губ:



10. Тени для век моно "Solo" оттенок 411 Lilac Haze от Cherie ma Cherie.
Красивый цвет, с блесточками. Тени хорошие, мягкие, приобрету другие оттенки. Под тенями маленький спонжик и супермаленькое зеркало. Цена 99 рублей.







11. Рассыпчатые тени Cherie ma Cherie № 312
Люблю рассыпчатые тени почему-то. Безумно красивый оттенок, золотой, наносится хорошо, сидят на веке отлично и с базой и без базы. При дневном свете почти не сверкают, но в искусственном просто нереально красивый блеск. Цена 130 рублей.








 12. Ожерелье от Oriflame.
Красивое ожерелье, приобрела за 99 рублей при заказе на какую-то сумму.













Всем спасибо за внимание!! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий