четверг, 19 мая 2011 г.

Моя коллекция помад

С одной стороны кажется, что их много, а с другой вроде коллекция небольшая, я видела и побольше) В принципе я все их люблю. И еще я люблю одинаково и блески и помады, что-то одно я не выделяю..

Сначала помады из Oriflame. Почему-то их оказалось больше всех, наверно потому что моя подруга распространяет Орифлейм)) Если кому-то будет интересно, я могу позже написать еще и коды к помадам))

1. Помада Винтажная роза. Она покупалась после помады под номером 2, но оказалась идентичной по цвету. Разумеется, сильно подвели цвета в каталоге.. Сама помада неплохо ложится, матовая. Но то, что у меня получилось 2 практически одинаковых помады, не радует..
2. Названия я, к сожалению, совершенно не помню, но по-английски Mystic Pink.
Она тоже оказалась несоответствием цвета в каталоге, но когда я красила волосы в темный цвет, она мне очень шла. На руке они смотрятся не сильно яркими, но все же на губах темноваты.. Если делать акцент именно на губах - то они хорошо подойдут))
3. Из серии VeryMe Кокетка вроде.
Забавный дизайн с туфелькой, помада обычная совершенно. Пахнут они все, кстати, просто помадой. Стандартный розовый цвет. Наносится хорошо. 
4. Помада с эффектом объема Соблазнительный кремовый кажется (тяжело вспоминать эти названия..))
Я очень люблю такие штуки для объема, очень мне нравится этот покалывающий эффект)) Цвет безумно красивый, но как мне кажется за счет покалывающего эффекта к губам приливает кровь, они становятся сами по себе ярче и цвет помады немножко изменяется в сторону красноты.. Но я ее очень люблю - заказала бы еще цвета, но остальные там довольно яркие..

Извинюсь за страшный провод на заднем плане - это интернет))
5-6. Помада Энергоблеск Golden Pink и Свежий клевер. 
Очень красивые помады, красивые цвета. Очень вкусно они пахнут - арбузный свеже-сладкий аромат, полупрозрачные цвета, красиво блестят в искусственном освещении или на солнце. Минусы - очень царапучая упаковка и самой помады крайне мало - всего 1,6 грамм. Они очень быстро заканчиваются (но для кого-то это и плюс).

Далее помады из Avon. Всего 2))

 7. Помада Nude glitz, о которой я совершенно ничего не помню, помню лишь, что купила из распродажи.
Кстати, тоже было несоответствие цвета в каталоге, на картинке он был совершенно другой, но этот цвет оказался очень красивым, нюдовым, мне понравился. Она блестящая, но без огроменных блесток.
8. Помада Насыщенный цвет Latte.
Очень я ее люблю, она шикарно наносится, очень мягкая, вкусно пахнет, цвет красивый, тоже нюд. Я ей очень довольна.

9. Maybelline 715 Choco cream.
Очень популярная помада, ее знают наверно, все, она у всех есть, даже не делала свотч, ее уже 100 раз все видели. В принципе у меня на блоге свотч есть где-то в моих первых постах. Шикарная помада, мягкая, шелковистая, вкусно пахнет, матовая, одни плюсы))












Ну и совсем дешевенькие помадки, которые, несмотря на это, довольно неплохие.

10. Ffleur T126.
Я ее уже показывала, говорила, что хотелось попробовать красную помаду на себе. Конечно, этот цвет безумно красный, он очень дешево смотрится на губах (именно цвет на мне), когда я ее затемнила, получилось лучше)), сама помада в принципе обычная. Вряд ли когда-нибудь я ей накрашусь, но Вдруг! понадобится..
11-12. Eveline Cosmetics серия Aqua platinum 451 и 428.
Делала по ней отдельный пост тык. Нереально она мне нравится. Единственный минус - пигмент ее очень въедается в губы, после стирания помады они такого ярко-розового цвета. Меня это не сильно смущает, я бы купила еще парочку, но остальные цвета там тоже довольно темные.

Вот и вся моя коллекция. Все я их люблю, ну за исключением красной)) Насчет яркой помады - у моей мамы есть помада Lumene Natural code №12, она вишнево-сиреневая, как-то так, она мне понравилась и по ощущениям и по цвету на мне. Думаю, что приобрету ее как-нибудь..

Как видите, у меня почти все помады матовые, люблю я такие))

Спасибо за внимание!!

8 комментариев:

  1. Привет, напиши код 4 помады Орифлейм и 2-х Эйвон. У них приятные нюдовые цвета.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет!! Орифлейм - 15045 соблазнительный кремовый. Но предупреждаю - она сильно щиплет))
    А Эйвон без номеров, только названия есть. Но первую уже давно сняли с производства.. А вторая всегда есть - название вроде молочный коктейль, ну смотри по английскому названию - в эйвоне они есть))

    ОтветитьУдалить
  3. Ок, спасибо), может как нибудь закажу у знакомой.
    Кстати, заметила, 715 Мэйбеллин стала пропадать из продаж в нашем городе, всем нравится эта чудо-помада)))

    ОтветитьУдалить
  4. zabavno, imenno 715 ya kupila nedavno posle dooolgogo vremeni voobwe bez pomad) kak mne nravitsya etot TIK (ssilki) )))

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже обожаю бежевые оттенки помад, если сделать акцент на глаза, макияж суперский получается)

    ОтветитьУдалить
  6. оч классные помады)оказались почти все нюдовые)
    спасибо тебе за блог!
    а я веду бьюти блог и рада видеть там тебя и всех девочкам которым интересны новые веяния моды и косметические новинки по уходу и make up)) http://chribon.blogspot.it/ рада дружить со всеми!)

    ОтветитьУдалить
  7. очень классные оттенки помад, я точно такие же оттенки люблю и использую)))

    ОтветитьУдалить
  8. Пожалуйста, помогите мне, спасите! Я с дуру выкинула помаду Орифлейм - 15045 соблазнительный кремовый, а теперь она мне очень нужна, т.к. хочу купить точно такой оттенок. Можете мне подсказать помаду которая точь-в-точь как орифлейм по цвету? Буду очень благодарна.

    ОтветитьУдалить