среда, 1 июня 2011 г.

Dior Addict Lipstick 253 Basic

Всех с первым днем лета!!! Ура! :)
Вчера я залезла на сайт Летуаль, чтоб посмотреть, что они придумали на этот месяц. Придумали они 35% скидки на всю декоративную косметику, кроме Chanel.
Решила я воспользоваться случаем и прикупить чего-нибудь попробовать, пока там еще не сильно начали магазин крушить) Ну и на пробу решила взять помаду, чего уж там, помады я люблю)
Хотела я взять знаменитую Estee Lauder Vanilla Truffle, но мне показалось, что она идентична с Maybelline 715, может я не права, если знаете - подскажите. Пыталась я найти в интернете сравнение, но их не сравнивали видимо. 
В общем, выбор пал на Dior, т.к. я много слышала ,что Dior лучшие помады)
Очень мило смотрится там отпечаток пальца))


При дневном освещении


От производителя:
Новая губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior. Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.
Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.

Помада очень приятная, очень нежная. Придает губам полупрозрачный розовый оттенок с блесточками. При обычном свете блестки не видны, виден лишь влажный блеск. Но сами блесточки я все же чувствую на губах, хотя может потому, что вообще я любитель матовых помад. Не липкая, практически ничем не пахнет. Увлажняет, не скатывается. Конечно, дизайн на 5, в руках держать очень приятно)
В общем, помада шикарная, мне понравилась, но если в следующий раз и возьму, то обязательно матовую)))
Цена 1270 рублей без скидки, со скидкой вышла в 825,5 рублей.
И впервые мне дали журнал Летуаль
где были пробники запахов Guerlain

Первый очень ярко пахнет для меня луговой мятой, очень свежий аромат. Второй запах потяжелее, пахнет жасмином и ландышем. Прикольные ароматы, мне понравились)

Спасибо за внимание!!

6 комментариев:

  1. Привет) С покупочкой)))Интересный перелив у помады, дизайн симпатичный и тебе очень идет)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый, нежный оттенок! Красиво лежит на твоих губах!)
    С отличной покупкой, Даша!)

    ОтветитьУдалить
  3. Так и есть: Диор - лучшие помады :) Тоже хотела купить именно этот цвет, но в итоге все равно остановилась на DiorKiss. Обожаю ее - у нее такой нежный оттенок всегда, и она выглядит так здорово, отлично держится и главное - не пересушивает губы! Для меня она вообще как цветной бальзам, уж очень хорошо ложится.

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво эта помада смотреться на губах. Вам очень идёт!

    ОтветитьУдалить