пятница, 14 октября 2011 г.

Делать мне нечего..

Очередной эксперимент от Дарьи)
У меня куча помад и бальзамов, которые мне не особо нравятся, но выбросить жаль. И еще у меня есть очень удобная коробочка от блеска, которую тоже выбросить рука не поднимается. И решила я смешать 2 продукта и получить нечто.





Это нечто в итоге получилось не особо плотной помадой, я добавила еще чуть другого бальзама, т.к. бальзам для губ Принцесса просто дико сухой. 

Спасибо за внимание!!

5 комментариев:

  1. Забавный эксперимент! но я бы не решилась пользоваться такой смесью))
    Кстати ты не пробовала сама делать косметику из полуфабрикатов? Может тебе интересно было бы попробовать?
    http://aroma-vita.com.ua/

    ОтветитьУдалить
  2. Было бы прикольно, но как это попробовать?

    ОтветитьУдалить
  3. Там на сайте вроде как написано,Я видела только однажды как делают свою косметику. Погугли, там куча всего. Мне кажется тебе интересно будет, ты же такой эксперементатор!))

    ОтветитьУдалить
  4. приветик, наткнулась на твой блог, сначала подумала что отзывы пишет девчушка лет так 16-17, но мне всё равно было интересно, сижу безвылазно и читаю тебя)))))
    очень мне нравятся твои отзывы, у меня тоже бывает желание купить недорогую косметику, или поддержать отечественного производителя, так что твои отзывы мне будут кстати)

    насчет смешивания ненавистных помад, я тоже недавно поскребла по сусекам, нашла много помад и бальзамов которыми я не пользуюсь из-за цвета или запаха, и тоже их смешала, но не просто перемешала, а сначала растопила в микроволновке и залила потом в баночку, получился эдакий бальзам для губ с легким оттенком)

    ОтветитьУдалить
  5. к стати да, я когда-то тоже смешивала 2 помады, но перед этим растапливала их, смешивала, заливала в форму и оставляла в холодильнике до утра, получалось очень неплохо и цвет и текстура были уже другими)

    ОтветитьУдалить