четверг, 17 ноября 2011 г.

Процедура холодного распаривания Novosvit

Очень люблю я всякие маски для лица и как-то зайдя в аптеку, не смогла пройти мимо вот такого продукта. В интернете ничего не нашла, может, это новинка, не знаю.

Хочу отметить классный маркетинговый ход производителей:
Очень розовая упаковка, на которую взгляд бросается моментально. Потрясающе интригующее название "Процедура холодного распаривания". Сразу зачесались руки попробовать это. 
На деле:
Маска слегка розового цвета, пахнет химическими фруктиками, довольно приятно и несильно, в нос не бьет. Наношу я ее на распаренное лицо после скраба. Никакого ощущения распаривания не ощущается, у меня только слегка пощипывает область вокруг носа, но она у меня довольна чувствительная к таким маскам. Держу я ее 20 минут, смываю. По поводу эффекта мне судить сложно - у меня лицо никак не меняется после таких масок, да и после любых масок оно никак не меняется. Чуть подчищается, чуть сужаются поры, чуть выравнивается цвет лица - в общем-то и все)

В маске 200 мл, у нее очень приятная на ощупь упаковка - очень мягкая, прямо хочется ее пожамкать))
69 рублей.

Спасибо за внимание!!

4 комментария:

  1. Интересный обзор) Да и упаковка за такую цену приличная)
    А моей сухой кожи пойдет такое средство?)

    ОтветитьУдалить
  2. Да и противоречивое название цепляет, думаешь: что за хренотень?)
    На деле, видимо, обычный пилинг...

    ОтветитьУдалить
  3. Жень, ну наверно подойдет, там нет ограничений по коже)) А так вроде не сушит, не стягивает, ну у меня супержирная кожа)

    ОтветитьУдалить