вторник, 6 декабря 2011 г.

Кофеиновый ролик Garnier 2 в 1

Почему-то на это средство был большой ажиотаж, когда я написала, что хочу написать отдельный пост про него. Ну и в лучших традициях своего блога, где я разношу в пух и прах средства, которые все любят, я как раз и напишу о данном ролике.

Ну начну наверно с того, что купила я его вроде в апреле или раньше. Срок годности у него после вскрытия - 6 месяцев. Здесь 15 мл, и за такой период времени использовать этот ролик до конца просто невозможно. Ну да ладно, многие на срок годности именно после вскрытия внимания не обращают..
Из плюсов могу отметить приятный холодок при нанесении и очень хорошую кроющую способность - круги под глазами маскирует на ура, но они у меня не катастрофичные.


Ролик продается по-моему в одном оттенке, по крайней мере, у нас в стране. Оттенок желтит достаточно сильно на моей коже. Я его нанесла для сравнения с тональным кремом Lumene, цвет которого мне подходит идеально. Ролик тот, который желтый)


Растушевывается в принципе неплохо, но в одиночку его носить светлокожим девушкам не советую. Я в любом случае пользуюсь тональным и границы желтого стираются.

И теперь главное, что я хочу сказать:
Во-первых, ролик безумно сильно воняет спиртом, причем с каждый днем запах все сильнее и сильнее. Это уже не есть хорошо.
Во-вторых, со времен начала использования этого средства я начала замечать, что под глазами у меня пошли мимические морщинки и с каждым днем и неделей они становились все больше и больше. Ранее я их как-то не замечала, может, это возраст уже, может из-за плохого зрения. Но возраст у меня вроде не такой ужасный, чтоб покрыться морщинами, а зрение поганым было всегда. Так что делаю вывод, что виноват ролик.
Сейчас я перестала им пользоваться как консилером под глаза, но выбросить рука не поднимается, средства там еще ого-го, так что сейчас я им пользуюсь как тональником, наношу на все лицо и мешаю со светлым тоном, получается натуральный цвет лица. И с тех пор, как я перестала им пользоваться под глаза, морщинки стали намного меньше выражены, полностью они не исчезли, да и вряд ли это теперь возможно, но кожа разгладилась.

Вот такие дела. Это только мое мнение, если Вам нравится и подходит, я рада)) Советовать абсолютно не буду, купите обычный консилер под глаза и не ведитесь на ""уход+корректор".

Спасибо за внимание!!

5 комментариев:

  1. xorosho chto ne vzila
    a to vso dumala stoit!!
    eshyo takoy je ot prishey est, mojet poluchshe budet......

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, буду знать, а то последнее время покушалась на его покупку)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо тебе за пост. Я все думала покупать его или нет, теперь точно не куплю.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Ой, спасибо за пост. Теперь в который раз точно поняла, что оно мне не надо!)
    Мне хватит консилера Manhattan.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за обзор))

    ОтветитьУдалить