среда, 18 января 2012 г.

Твердый шампунь для жирных волос "Лаванда" Кафе красоты

Уже не для кого не секрет, кто меня давно читает, что верхушка моего тела очень жирная. Ну не в плане веса, а в плане активности сальных желез) У меня жирные корни волос, жирная кожа лица, кошмар((
Я все пытаюсь найти средство, которое будет сохранять чистоту волос на пару полных дней, но поиски не приносят результата. И в принципе, я уже забила и решила, что для меня все шампуни абсолютно одинаковые - хоть для сухих, хоть для жирных - без разницы. 
Но как только я увидела это средство, маленькие остатки надежды во мне затрепетали - а вдруг! Чуда не произошло..




Шампунь представляет собой брусок с нереальным ароматом лаванды, просто сшибающим с ног. В составах я ничего не понимаю, но вроде чего-то ужасного нет, наоборот - масла сначала идут. Мылится шампунь отлично. Но все же для намыливания всей головы надо потрудиться - волос много.. Не знаю, мыл ли кто из моих читателей голову мылом, но у меня был такой момент - я смывала по-моему тоник с волос хозяйственным мылом (=D), ничего страшного не произошло, не пугайтесь, помню, мне даже понравилось - волосы стали как-то толще после этой процедуры))))
Во всем остальном этот шампунь не оставил каких-то эмоций - волосы были чистыми, блестящими, все, как всегда. Я разумеется, воспользовалась бальзамом для волос, не решилась оставить так, хотя можно попробовать. Но в плане именно шампуня для жирных волос ничего он не сделал - очень жаль((

Но буду откровенна - пользовалась только 2 раза, может какой систематический подход даст результат, не знаю.. Уж больно муторно таким средством мыть волосы.

160 рублей за 50 грамм.

Спасибо за внимание!!

10 комментариев:

  1. a твердыми шампунями нетрудно волосы мыть???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вроде и пыталась сказать, что тяжело намыливать))

      Удалить
  2. Спасибо за полезный пост!)

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольно, зато дешевле чем "Лаш" и удобно в самолет "проносить" (не люблю сдавать багаж, поетому выбираю компактные средства)

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе, и такие бывают :) А я еще читала где-то про шампуни-порошки, вот уж что за причуда такая, не пойму.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да чего только сейчас не делают)) В порошке, наверное, воплощают мысль - посыпать голову пеплом))

      Удалить