суббота, 9 июня 2012 г.

Не для кого не секрет, что ожидания чего-либо в нашей жизни гораздо приятнее, чем само событие.. Мы ждем Новый год, День рождения, День взятия Бастилии гораздо больше, предвкушая и рисуя в голове разные образы.. Но сами праздники и события проходят быстро и часто незаметно..
К чему я это все... Посмотрела тут на досуге 3 фильма, которые очень хотела посмотреть с начала выхода трейлеров. 

Люблю Шрека и в общем-то ждала чего-то действительно интересного и красивого что-ли.. Но, посмотрев, не впечатлилась. Довольно странный бред - особенно с яйцом. Есть пара моментов, где можно улыбнуться, но не более. И если всех Шреков я смотрела тысячу раз, то Кота смотреть еще раз вряд ли буду..
Я очень люблю Катю Климову, даже не знаю, почему, потому что особых ролей и не вспомню. Трейлер я посмотрела раз 6 подряд, он так мне понравился, что я в восторге ждала выхода фильма. Но, смотря его, у меня в голове был только один вопрос - что за чушь? Трейлер был на 5+, но тем и закончился - все красивые и интересные моменты были показаны именно там.
Достаточно банальный сюжет, но для американских фильмов мною ожидался более радостный конец. Я не люблю недосказанность в фильмах, здесь остался какой-то осадок. Хотя фильм вроде как кому-то посвящался. Но опять же в трейлере мне понравилось больше.

А у вас бывает такое - что долго ждете какой-то фильм, а он оказывается фуфлом?

Спасибо за внимание!!

8 комментариев:

  1. Тоже очень часто!Вы правы,ожидания чаще всего и есть самое приятное!

    ОтветитьУдалить
  2. Кот мне понравился. Наверно потому что ходили в кино с подружкой и много было в мульте ассоциаций с нашей реальной жизнью и людьми). Смешно было). Свидание все та же подружка уговаривает посмотреть, но я почему-то никак этого не сделаю, ибо обычно русские мелодрамы-комедии весьма туповаты. А клятва ниче так. Актер любимый. Только ради него и ждала. Хотя фильм и впрямь осадок оставил приличный.

    Я вот все тоже ждала, пока в хорошем качестве появиться "Плохая училка". И меня настолько разочаровал этот фильм, что не передать всего горя и печали словами ))). Почему-то ожидала совсем другого сюжета. Абсолютно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, плохая училка - это одно сплошное разочарование.. Тоже довольно сильно ждала его - но настолько отвратное кино не ожидала((

      Удалить
  3. Какой у тебя забавный календарь! ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Блинский, Даша!!! Это самые афигительные коровы на календаре, где ты их нашла!:))))
    А у меня часто так было, пока я ходила на фильмы русского, кхм, производства, а потом перестала, и стало попроще. Но и сейчас обломы бывают, да. Смотрели на нон-стопе фильмы Мстители, Напролом, Мрачные Тени, Морской бой. Морской бой ждала только ради Александра Скарлсгарда, и нифига... Мало того, что фильм так себе, так и вампирчика убили на 15 минуте((( Фильм не самый дурацкий, но не самый лучший, канеш...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коровы рулят!
      В последнее время идут одни фэнтези да приключения - почему-то я редко такие фильмы смотрю.. Да и актеры для меня неизвестные)

      Удалить