четверг, 13 сентября 2012 г.

Color Tattoo Maybelline

Настало наконец время и мне рассказать о данных новинках, которые уже наделали шуму на всех косметических страничках интернета. 
Купила я их только под воздействием этих самых страничек, т.к. кремовые продукты для глаз я совсем не люблю - они скатываются и отпечатываются у меня моментально..
Купила я 2 достаточно популярных цвета, хотела еще какой-нибудь, но так ничего и не выбрала - цвета на самом деле довольно банальные.



Не буду я показывать их на глазах - мой фотик не сможет нормально их запечатлеть, да и кривые руки еще никто не отменял =)

Что могу сказать - не разделяю я всеобщих восторгов, к сожалению..

Цвет 20 очень яркий, голубо-бирюзовый, годится только в качестве подводки, в принципе так делают многие, но мне почему-то этот цвет в качестве подводки не сильно понравился - смотрится довольно бледно - вроде и нанесено что-то, а ощущение, что глаза вообще не подчеркнуты.

Цвет 40 я, опять же, как и многие, использую как моно-тени на все веко. Ну, во-первых, достаточно тяжело их нанести на оба глаза ровно и одинаково, чтоб не было проплешин и темных пятен. Я пытаюсь растереть их молниеносно, но где-то ближе к складке все равно надо добавлять какой-то цвет, чтоб сгладить переход - растушевать мягко и красиво мне их пока что не удалось ни разу. Во-вторых, опять же цвет для меня довольно неудачный - иногда ложится неплохо и можно носить, но иногда ложится так, как будто у меня синяки над и под глазами.  

Ну и самое главное для меня разочарование - эти тени совершенно не тату, как заявлено. Многие восхищаются их стойкостью, типа можно весь день проходить и они никуда не денутся, но у меня они безбожно скатываются. Голубой оттенок подводкой отпечатывается у меня на веке, а серый просто скатывается часа через 3-4. Пробовала я наносить и с базой и без базы, никакого отличия не заметила.
Так что если у Вас жирные веки, покупать их я Вам не советую..

Цена 240 рублей за штуку.

Спасибо за внимание!!

30 комментариев:

  1. вот у меня инфинит вайт (белый то бишь)и я просто в восторге от него ))) не скатывается и не слезает. может производство разное или еще что(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное, у тебя нормальные веки, не жирные. Вряд ли их уже подделали - все-таки новинка)

      Удалить
    2. ну вот тени есть от эйвон, так те скатываются через час где-то. и даже с базой до конца дня не доходишь(

      Удалить
    3. тогда не знаю, хотя тени Avon - они и в Африке тени Avon, они скорее всего и не засыхают так намертво)

      Удалить
    4. ну да , эйвон это эйвон )))

      Удалить
  2. ну вот голубой этот, я хз, мне всегда они кажутся продавщичными из ссср! хоть подводка, хоть тени, я вообще не понимаю, кому они могут пойти) только если загорелая мулатка на море. и все

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот фиг, он не голубой:))) Скорее, зеленовато-голубоватый, еще и блесточки эти, если много нанести, глаза как у жука:)))
      Просто есть еще прям голубой такой жиденький, и прям до бровей, это больше похоже на 80-е!:)
      Насчет мулаток или загара согласна, образ яркий будет и южный:)

      Удалить
    2. вот я тоже согласна , что такой цвет очень не практичен, использовать эту коробочку можно годами будет, даже если каждый день применять

      Удалить
    3. 2 agnecs да вы правы про цвет, но он выглядит по крайней мере очень по блядски и дешево. помню карандаши были еще такие для глаз в 90 джордана, выглядели отвратно на всех.

      Удалить
    4. Ну да, яркие цвета типа фуксии и бирюзы (зеленой, а не бледно-голубой) не для интеллигентного макияжа. Ну или нужно так нежно его наносить, что проще тогда уж не краситься:)

      Удалить
    5. По-моему все напокупали этот цвет, но никто его не носит. Я один раз намазалась на море и все - так и лежат.. Хотя печально, что любой голубой цвет нашими соотечественниками будет еще долго считаться продавщическим и проституточным(

      Удалить
  3. О, Тауп и Бирюза, джентльменский набор!:)))
    У меня тоже эти два оттенка, единственно, что с растушевкой не мучаюсь, а просто наношу четкими границами, даже кисть, которая 4 года лежала, пригодилась. Веки жирные ближе к нормальным, но держится отлично! Под конец дня в самой складочке скатываются или исчезают, но вообще как прибитые:)))
    Единственно, что бирюзу правда лучше на загорелое литцо, а тауп на мне просто серый цвет. В баночке коричневый, на этикетке коричневый, на руке коричневый, на веках серый. Загадка природы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Набор-то джентльменский, но совсем не для меня, как оказалось.. И голубой никакущий, и серый как синяк..

      Удалить
  4. Привет! А я как раз по свотчам на тауп присматривалась, но меня смущает тоже, что быстро засыхают. На моих сухих веках тогда ничего не растушуешь, они прилипнут и все тут *задумалась*
    Бирюзу однозначно на лето под образ. Жаль, что на тебе скатались.
    P.S. Еще много пишут про черные, используют их в качестве подводки. Но с таким же успехом можно купить подводку Эссенс черную, сэкономив денюжку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, они быстро засыхают, но не моментально:))) В принципе, огрехи я подтираю еще минут 10, нормально.
      Тауп он прям светлый, попробуй, он может в серый уйти, видишь, где тени на сгибе руки у Даши светлый блик, у меня вот такой серый и получился, я теперь не знаю, зачем они мне:)))

      Удалить
    2. Женя, не знаю как у кого, у меня засыхают быстро - как раз вчера красилась ими. Наносила кистью - действительно лучше, чем пальцем, но тоже засохли неровно. Ну черные берут, когда не могут найти Эссенс - в наших провинциях это очень редкая марка, у нас вроде была, а потом ее резко убрали, типа невыгодно торговать той точке такой дешевой косметикой, у них и дорогую берут..

      Насть, не знаю как, но у меня минуты через 3 хер что ототрешь, только наждачкой))

      Удалить
  5. Спасибо за отзыв, я теперь эти тени точно не куплю - у меня веки жирные.. да и не люблю я кремовые продукты, будь то хоть румяна, хоть тени.. не мое и все тут))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Настен, херовые тени для жирных век - даже не знаю, что их так хвалят..

      Удалить
  6. Дааа... интересно... У меня 40-ой оттенок, я наношу синтетической кистью и у меня никаких проблем не возникает с растушевкой. Тени ложатся ровно, держатся долго и не скатываются, хотя многие не кремовые тени без базы в конце дня собираются в складке, а некоторые, например, матовые тени Трио Ив Роше, через несколько часов вообще с глаз исчезают (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кистью реально наносятся намного лучше, по крайней мере мне, как обладательнице длинных ногтей, кистью удобнее.
      Нет, ну тут все зависит от век - у меня например и база от VS перестала работать на 100% - просто жирные веки, ничего тут не сделаешь.

      Удалить
  7. Я вообще кремовые тени не люблю. У меня с ними было весьма неприятное знакомство и теперь я их не покупаю вообще, чтобы лишний раз не расстраиваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне надо заканчивать покупать то, что я не люблю заранее, надеясь на лучший результат(

      Удалить
  8. тоже скатываются(((( как ни крути для жирных век не подходят такие текстуры

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да) Хоть один единомышленник - а то все хвалят - ничего не скатывается)

      Удалить
  9. Мне и лореалевские инфаибль не особо понравились.
    Из кремовых радуют шисейдо. Больше не ищу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лореалевские не покупала, чтобы совсем не расстраиваться.
      Ох, а Шисейдо - это совсем не для наших бюджетных карманов))

      Удалить
  10. смотрится крайне симпотишно)

    ОтветитьУдалить
  11. жаль макияжа нет((
    у меня тени № 20 тоже использую в качестве подводки

    спасибо за обзор :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не особо тут макияж поможет - на фотках все по иному выглядит, нежели в жизни. Я ж не фотограф)

      Удалить