вторник, 25 сентября 2012 г.

Dream fresh BB Maybelline

Последние мои посты что-то все посвящены Мейбеллину, как-то много всего я накупила) Как-то заглядывалась я на эту новинку, но покупать все не решалась - не верю я в эти непонятные модные слова ВВ, которые выпускают в европейских марках.
Этот крем попался мне в пробнике, так что я была очень рада его попробовать.

Как я понимаю, крем представлен в нескольких оттенках, этот цвет Light.

Что могу сказать - полный бред, а не BB-крем. Использовав его в первый раз, я даже не поняла, что это было.. Ощущение, что просто намазалась каким-то кремом, он впитался и исчез с лица. Довольно странное ощущение, потому что на вид крем довольно плотненький и его видно, пока размазываешь.
На самом деле же ни малейшего намека на покрытие - ни сияния, ни гладкости, ничего.. Единственное, чему можно поверить - увлажняет. Даже в УФ абсолютно не верю - крем очень жидкий, а тот, кто хоть раз пользовался spf 30, знает, насколько это густая и плотная консистенция. 

Вывод могу сделать один - это средство предназначено для девочек с идеальнейшей кожей, которые хотят просто увлажнить лицо перед выходом из дома. 

Хорошо, что я не купила полную версию.

Спасибо за внимание!!

14 комментариев:

  1. у меня вот кожа далеко не идеальна, но крем на лето замечательный) конечно катастрофы с лица не скроет, но общий тон выравнивает и делает красивым)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На мне он почему-то абсолютно ничего не сделал - как водой накрасилась..

      Удалить
  2. А у меня есть Ева, который из ривгош (и в Окее есть еще). Ну чуть-чуть увлажняет и оттенок придает. Если до-после сравнить, то видно, что слегка цвет кожи поменялся. А вообще хочу нормальный ВВ попробовать, но когда была в Паттайе, попробовала и skinfood, и faceshop, но они то ли желтые были, то ли я в конце-концов забила, так и не купила ничего. В городе как-то мельком видела ВВ от VOV.
    Ну все равно, можно и тональник хороший купить, для меня особой разницы нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все же хочется купить настоящий BB, т.к. столько поклонников у него)

      Удалить
  3. Странно что этот ББ изначально с определенным цветом..обычно же белый с гранулами...спасибо за пост! Ни за что ни куплю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это же европейский бб, многие в нашей стране вообще не понимают ,что это за буковки)

      Удалить
  4. Много нехорошего слышала об этом креме.
    А вообще я на ББ тоже не решилась пока.

    ОтветитьУдалить
  5. кхм... а я вот купила полноразмерник, сколько там.. 250-300 руб., а жалко, ну прямо жесть, ну такая фигня, ни тона, ни чего, сияние? ну это просто жирно-влажный блеск, вот и всё.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже это средство не понравилось

    ОтветитьУдалить
  7. А я его еще не пробовала. Решила начать знакомиться с бибиками из корейских марок (на европейские серьезно не смотрю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На него даже смотреть не надо. Просто увлажняющий крем с малым тонирующим эффектомя

      Удалить