воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Дневной и ночной гель для проблемной кожи Green mama

Несмотря на мою большую любовь к натуральной косметике, совершенно не складываются у меня отношения с позиционирующими себя натуральной марками косметики, которые легко доступны и их можно приобрести в ближайшем магазине. Я сейчас веду речь о Натуре Сиберике и о Грин Мама.
В начале года я покупала 2 геля для лица, которые оказались для меня полным разочарованием.



Начну я с ужасных ароматов этих средств - запах очень сильный, типа ароматических и эфирных масел, по сути напоминает аромат протухшей косметики, хотя все упаковки изначально запаяны фольгой, т.е. пропасть не могли.


Еще из минусов отдельных могу отметить, что на дневной гель совершенно невозможно нанести было тональник, он начинал скатываться. Ну и т.к. эти средства именно гели, впитывались они долго.
Ну и действие - за 3-4 месяца ежедневного использования средств на коже не произошло ни малейших изменений, ни уменьшения высыпаний, ни уменьшения следов пост-акне, ни избавления от жирности и т.д. Как водой мазалась - ничегошеньки.

Так что средства не рекомендую, хотя в интернете масса положительных отзывов на эти продукты - возможно они мне не подошли..
Простояли они у меня полгода и я сделала из них скраб для тебя (тык)

Спасибо за внимание!!

6 комментариев:

  1. Тоже размещала пост о данной косметике..и мнение сложилось противоречивое.на всех форумах так хвалят ее за доступность и за натуральность...по моему не более чем реклама.силтный аромат эфирных масел и никаких изменений.разве что деньги не жалко..так как уж совсем бюджетная для био ухода..хм..полностью так что с тобой согласна- странная продукция! Единственное что мне понравилось так это крем для зоны декольте с морковью и косточками малины...крема для лица у них так вообще с лица не чвязешь!жуть в общем!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за пост,у меня жирная очень кожа и мне они тоже не подошли бы.А ведь уже планировала их купить в ближайшее время...

    ОтветитьУдалить
  3. Вот надо же, есть люди, которым тоже не пошла эта косметика.

    ОтветитьУдалить
  4. Да она нифига не натуральная, простите за резкость, те же даурилы и лауреты:)))
    Конкретно у тебя вот эти два средства подростковая линия, там грубые средства, можно (не призываю, нет!) попробовать другие средства, наборы есть для очищения жирной, сухой кожи, но это на любителя.
    Я на их сайте регистрировалась, там каждый день отмечаешься, дают скидку 500 рублей, плюс наборы, комплекты, так 3 раза заказывала. Из хорошего - пенка для интимной гигиены, ну и молочко для снятия макияжа лучше, чем Красная линия, скраб для тела с водорослями. И гели для душа со слабым запахом, если надо.
    А в тюбиках то ли выдыхается крем, то ли сам тюбик пластмассой воняет, у меня тоже кремы через 2-3 недели начинают пахнуть пластмассой.

    ОтветитьУдалить
  5. А мне очень понравилась эта серия.

    ОтветитьУдалить
  6. И я вот как-то не подружилась с Грин Мама. Даш, ты не одна такая :)

    ОтветитьУдалить