четверг, 17 января 2013 г.

Покупки декабря-января

Всем привет. Давненько меня не было, но у меня апатия, депрессия и зимняя спячка. 
Юля, все никак не могу тебе написать, но твоя посылочка так до меня и не дошла( Даже на территорию России она не добралась. Очень жаль..
Наконец я расскажу о покупочках за 2 месяца. Я уже говорила, что начала трезво смотреть на горы своей косметики и понимать, что мне абсолютно ничего не надо. Но так просто соскочить с покупок сложно))

Спрей-кондиционер Эффект ламинирования Золотой шелк.
Никогда я не обращала внимания на эту фирму, а видимо, зря. Этот спрей я купила после отзыва одной бьюти-блоггера, которая сказала, что от этого спрея она начала реже мыть волосы. Для меня это было непонятно, ведь чистоту должен все-таки обеспечивать шампунь. Какого же было мое удивление, когда я заметила, что волосы реально пачкаются меньше. Раньше уже на второй день после мытья мои волосы выглядели не совсем свежими, а после этот спрея полных 2 дня я хожу совершенно спокойно. Также волосы здорово увлажняет, придает мягкость, пахнет Нина Риччи красное яблоко. 
Регенерирующий лосьон для укрепления и стимуляции роста волос Markell.
Пошла я за спреем от Markell, который показывала вам в последних пустых баночках, но его не было, взяла этот. Тоже очень хороший - волосы не сыпятся, не жирнит корни, не знаю насчет роста, но укрепление есть.

5-в-1 Nivea.
Был у меня пробник этого средства, который мне понравился, несмотря на всю мою нелюбовь в Nivea. Я люблю такие средства - и маска, и скраб и умывалка. Нравится аромат и чистенькое лицо после него.
Крем Dove.
Какая-то ностальгия по детству. Очень жирный крем, в принципе мазать сухие участки тела, но на моем теле таких участков и не бывает, разве что пятки. Иногда мажу лицо, руки. А в принципе просто стоит.

Лак для моделирования Taft и лак для объема Fructis.
Озаботилась я перед Новым годом, что мои волосы не держит ни один лак, а прическу сохранить хочется. Хотя у меня есть почти полная бутыль, купила еще 2. Вот жидкий вроде держит прическу хорошо, пользовалась пару раз правда. А Фруктис не очень понравился - все быстро падает. Не знаю, плохо у меня с фиксацией, хотя на голове 3 волосины.

Помады Летуаль 203 и 310.
Помаду-карандаш я у кого-то увидела на ютубе. По качеству наносится хорошо, но на не покусанные губы, суховата для зимы, через полчаса свернется. Красивый цвет, но все же не совсем мой, я слишком бледная для нее. Вторая помада из серии Rouge Desir у меня есть один оттенок, довольно экстремальный, но качество у нее отличное. Цвет, который я в последнее время очень люблю - розовато-лиловый. Помада хорошо наносится, сидит отлично и обладает ароматом восточных пряностей - кардамоном, гвоздикой - очень мне нравится. 

Черная ваниль Yves Rosher и Secret Fantasy Star Avon.
От черной ванили я ждала агрессивного аромата, сшибающего все вокруг, но оказался аромат нежным, я бы даже сказала девичьим. Мне понравился, хорошо подошел, я себя чувствую в нем очень уютно, как в мягком теплом свитере перед камином.
Avon тоже вкусно сладко уютно пахнет, очень понрвился.

Далее пойдет немножко подарков.

 Dance of life Mary Kay.
Конечно, дарить аромат - это нечто. Мне он совершенно не понравился. Аромат из разряда 40+, никак не раньше. Моей маме нравится, я же даже стоять рядом с ним не могу.

Набор Vivienne Sabo.
Моя любимая тушь Кабаре. И очень классная подводка, имеет фетровый кончик, я такими рисовать вообще не умею, но здесь он сделан по типу фломастера и рисовать им очень удобно.

Набор Чистая линия.
Вся линейка активно пахнет ягодами. Даже не ягодами, а ЯГОДАМИ! Волосы после шампуня, бальзама очень мягкие, у меня волосы не особо проблемные, чтобы что-то можно было с ними сотворить. Было интересно попробовать сыворотку для волос, пахнет она точно также, но каких-то результатов я не заметила - волосы мягкие, возможно тусклым волосам она подарит блеск, у меня же волосы сами по себе блестят. 

Спасибо за внимание!!

20 комментариев:

  1. С покупочками и подарками! Помады красивого оттенка. Очень люблю запах ванили именно зимой, надо будет потестить этот аромат. Тушь от Вивьен Сабо тоже люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Попробуй, аромат ванильный очень вкусный) Тушь любимая многими))

      Удалить
  2. Есть такой же аромат от Yves Rocher.Приятный конечно,но я пока до него не доросла)Для меня чуть горьковат.Заинтересовала подводка от Vivienne Sabo.Присмотрюсь)

    ОтветитьУдалить
  3. А где есть такие наборчики Vivienne Sabo? Мне тушь тоже понравилась)

    ОтветитьУдалить
  4. с возвращением! Хватит депрессировать)
    помадку бикини тоже решила попробовать только в коралловом оттенке, в принципе прикольная)
    а жидкий шелк спрей у меня был,но в желтом флакончике и так отвратительно вонял, посмотрим этот потом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Переставать депрессовать сложно)
      Этот спрей меня поразил)

      Удалить
  5. Классные покупочки!
    Я вот не могу не покупать, у меня характер слабый:) Да и бывает, что купишь на пробу, а оно не подошло, идешь потом, и покупаешь проверенное средство.
    Первый спрей для волос ты расписала, прям мечта поэта получилась! Надо посмотреть, может, увижу где.
    Крем от Дав чем-то похож на крем от Нивеи по дизайну, такое ощущение, что и качество такое же:)))
    Остальное не пробовала, разве что Secret Fantasy Star, веселенький такой, но как сидеть будет за короткое время не поняла:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В один момент понимаешь, что тебе ничего не надо и всем этим пользоваться может еще 10 человек)
      Крем Дав скорее всего точно такой же, как Нивея)

      Удалить
  6. Ооо, я с "Кабаре" наборчик бы тож прикупила, жаль не видела такого. А в ароматах мы, похоже, совпадаем на 99% :). Эти ароматы от Ив Роше и Эйвон тоже мне очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
  7. мм хорошеньке покупочки)
    как Нивея 5 в 1 думала такой Гарньер покупать..
    и кремик Дав на него похужий увлажняющий Нивея недавно купила,удивила фраза на упаковке "самый покупаемый увлажняющий крем в мире"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гарнье по сути точно такой же, как и нивея. Но нивея поприятнее пахнет и не такая ментоловая)
      Чем только бренды не пытаются нас заманить)

      Удалить
  8. занесу полст в избранно из за первого спрея! скоро еду в россию, надо будет его купить) спасибо даша!

    ОтветитьУдалить
  9. С покупочками)
    заходите в гости http://nb926.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Крем Дав - мой маст-хэв, нет, даже маст-хэвище! Ибо кожа моя на ногах особенно этой зимой просо ужас-ужас. Спасаюсь только этим кремом. Купила маленький, уже вымазала, теперь купила самый большой, какой только нашла. Лак Фруктис был - не держит он, и дело тут не в ваших волосах, а в лаке. Ваниль от ИР чудесно пахнет, думаю прикупить полноценную версию. А еще мне у ИР нравится Нежный жасмин, я просто млею от этого запаха. А вот Эвиденс, который так нравится многим, меня совсем не зацепил(

    ОтветитьУдалить
  11. Золотой шёлк заинтересовал! Обязательно поищу. Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  12. Мне тоже нравиться Вивьен Сабо, особенно тушь для ресниц не дорого и красиво!Присоединилась к Вам))) Заходите ко мне в гости))
    http://bilinda-bilinda.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить