четверг, 20 февраля 2014 г.

Что закончилось в ноябре-декабре (часть 2)

Девочки, во-первых, хочу сказать огромное спасибо тем, кто написал, что мои посты интересны, что Вы их ждете, несмотря на то, что пишу я в последнее время крайне редко. Связано это с тем, что рабочую неделю я теперь провожу во Владимире, на выходные приезжаю в Муром и еще во Владимире у меня нет стола, ноут я держу на коленях и писать совсем-совсем неудобно( Теперь вот я думаю, что вместо того, чтобы покупать тонну косметики, все-таки лучше купить стол =D
Ну это лирическое отступление, пост о старых пустых баночках. Мне очень стыдно, но совсем я забыла про этот пост, так что буду исправляться)

Масло для умывания Мылотека.
От него я осталась в невероятном восторге. Масло, которое при соприкосновении с водой превращается в пенку, очищает кожу на ура, снимает макияж с лица, абсолютно не сушит, чудесный состав, приятный аромат. Хватило надолго, но я его все жалела, потом поняла, что оно просто прокиснет, если я не начну им пользоваться чаще. Полбанки мне хватило на 2 месяца. Если я буду делать заказ у Мылотеки - то возьму его себе непременно. Оценка 5+
Масло для принятия ванн и душа Зеленая аптека Мандарин корица.
В мерзкий осенний и зимний период это масло идет на ура. Очень новогодний аромат, моет хорошо. Оценка 5.

Mirielle крем для жирной кожи с фрутапоном черной смородины.
Белорусская косметика и я не ожидала, что крем за 80 рублей настолько мне понравится. Он хорошо впитывается, не лежит пленкой, не блестит, хорошо увлажняет именно летом (тогда я им активно пользовалась). В тысячный раз повторяю, что мою жирнючую кожу ничего и никогда не матировало, так что здесь я не эксперт. Оценка 5.
Organic therapy удивительный крем для ног.
Он очень вкусно пахнет, поначалу я им даже мазала руки. К концу все же запах надоел. По свойствам - ноги хорошо увлажнял, но главное в уходу за ногами - все же постоянство. Оценка 5.

 Лосьон для тела Гранат и манго.
Вкусный немножко жвачный запах, легко разносится, легко впитывается. Кожа тела у меня нормальная, для нее увлажнения хватало. Оценка 5.
Фито-дезодорант Защита от запаха и влаги Чистая линия.
Открытие 2013 года - я совсем не ожидала, что так сильно влюблюсь в дезодоранты Чистая линия. Защищают потрясающе, а аромат именно вербены и шалфея просто божественный. Оценка 5+.
Маска для лица Фруктовое смузи.
Не знаю, что так всем нравятся ароматы этих масок - по мне так пахнут они мокрой картонкой и на лице они абсолютно ничего не делают( Оценка 2.
Бальзам для губ Черника Принцесса.
Тык (чтоб было понятнее, как он выглядит). Не понравился совсем - вазелин вазелином, губы вообще не увлажняет, аромат приятный. Оценка 3.

И две туалетные водички Avon и Oriflame, на которые никакого внимания обращать не стоит, т.к. им лет по 7 и их уже нет в каталогах да и ароматы так себе, допрыскала в шкаф))

Пока на этом все)
Спасибо за внимание и спасибо, что читаете)

4 комментария:

  1. Я тоже одно время накупила маски монтан женесс и совершенно не поняла - для меня никакие, да и цена для такой маски завышена. Вот например от Сеттуя после вечеринки - отличная вещь, есть эффект.

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, а дезодоранты Чистая линия они прям сухо-сухо под мышкой делают или только запах маскируют? Смотрю на них попробовать, но столько уже перепробовала неудачных дезодорантов и антиперспирантов. То сохнут долго, то не защищают, а то и все вместе. (у меня в основном гелевые).
    Масло от Мылотеки заинтересовало, мне нравятся такие умывалки.

    ОтветитьУдалить
  3. Как хорошо, что вовремя наткнулась на пост. Планировала купить маску для лица этой фирмы, теперь не буду

    ОтветитьУдалить
  4. Еще один прекрасный долгожданный пост! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить