четверг, 28 мая 2015 г.

Нужные покупки

Сегодня я неудачно помелировалась. Не то, чтобы было плохо сделано, просто я оказалась к этому неготова. Совершенно себе не нравлюсь, хочу в утренний свой цвет.. 


Но пост не об этом, а о том, что я по-прежнему негласно сижу на косметической диете, а еще я в отпуске и приехала к маме и оказалось, что здесь у меня закончились уход за лицом, бальзамы для волос и даже черный карандаш.... Пришлось опять идти в косметические отделы(( Мнение мое о всех средствах только шапочное, так что не обессудьте..


Гель для век Organic knyazenica.

Прозрачный чуть розоватый гель с потрясающим свежим ароматом ягод и ментола. Действительно охлаждает, для лета отличная вещь. Хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, не скатывается под косметикой, быстро впитывается. 170 р.

Сыворотка для лица Рецепты бабушки Агафьи Сохранение молодости. 

Когда-то читала на нее много хороших отзывов. Посмотрим. Жидкая консистенция, приятный аромат, хорошо разносится, быстро впитывается, не блестит. За 3 дня использования прыщей пока не вызвал. 100 р.

Бальзам для волос Compliment Naturalis Миндальное масло и женьшень.

На моих вчерашних нетронутых еще обесцвечивающими веществами волосах действовал очень хорошо. Отлично напитал волосы, приятный аромат, хорошо наносится и смывается. 95 р.

Дорожный набор Pantene Интенсивное восстановление. 

В свои оставшиеся 3 недели отпуска в июле мы вроде бы собираемся на моря и я потихоньку собираю чемоданчик. Как действуют - не знаю, ни разу брала полные версии.. 129 р.

Бальзам для губ Lip Smaker Sprite.

Совершенно случайно увидела на кассе в Магнит-косметик, не смогла не взять. Реальный аромат Спрайта, довольно жирненький, но выбеливает губы - чуть переборщишь - белые складчатые губы.. 149 р.

Карандаш для глаз черный Viviene Sabo 301.

Новая упаковочка радует. Карандаш мягкий, хорошо рисует четкую линию, не вызывает почесухи глаз. Тушуется хорошо, на нижнем веке продержался весь день, на верхнем карандаши не ношу. 149 р.

Молочко-автозагар Garnier Ровный загар.

Никогда не покупала от Garnier автозагары, решила попробовать, раз пришла к нам жара.. Вчера нанесла. Кожа окрасилась неярко, можно варьировать интенсивность, запах автозагара присутствует самый обычный, Купила на скидке в Летуаль за 379 р. Кажется маленьким флакончик, но вроде бы автозагар обычно в таких объемах и продается. 

Отвар для лица Compliment Naturalis Очищающий.

Не самая нужная покупка, но схватила.. Приятнейший аромат, освежает кожу, убирает грязь, жир и остатки косметики. 69 р.

Сушка для лака Sophin.

У меня загустела сушка для лака Eva Mosaic и на замену решила попробовать эту фирму, хотя первый раз ее вижу)) Пока не открывала, ничего про нее не знаю. 269 р.

Кубик для ванны Летуаль.

Развели на кассе - ароматерапия, релаксация и всего 49 р. Пахнет приятно даже через пленку. Как понимаете, еще не пробовала) 

Это все я купила за последнюю неделю. В планах пост о покупках вообще за полгода, давно я ничего не показывала)
Спасибо за внимание!!

И если кому-то вдруг интересно - я неожиданно для себя завела инстаграм https://instagram.com/vasilevadary.

4 комментария:

  1. Ждем..ждем, показа всего остального=)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня Sophin 4 лака имеется. Первый брала конкретно под платье - первый песочной текстуры и очень понравился. После этого решила взять еще два, там же сразу приглядела и топ-голографик - тоже прихватила, радует меня.

    ОтветитьУдалить