вторник, 18 августа 2015 г.

Stop buy. Коллекция косметики. Начало.

Наконец-то на своей страничке я хочу начать акцию "Остановить покупки".  Попросту говоря, сесть уже на косметическую диету, потому что коллекция разрослась так, что не лезет в шкаф. 
Строго запрещать себе что-то я не могу, потому решила просто поставить и посчитать каждый продукт, что у меня есть, по категориям. Чтобы мозгом понять, что мне столько не нужно и нужно перестать лазить по магазинам и покупать все кругом. 
Для начала я хочу показать сам кладезь, где я храню косметику. Это шкаф и зеркало в ванной. В ванной еще много всего напихано по бортам и по полкам. Плюс у меня есть еще заначка в виде двух картонных коробок под диваном..




Как я буду все показывать - я просто поставлю все в ряд по категориям. Рассказывать о каждой баночке я чокнусь, так что буду постить только фотки. Позже буду делать небольшие посты о самом интересном. И если будут вопросы - пишите, с радостью отвечу. Только, пожалуйста, не задавайте вопросов - зачем мне столько и куда я все это покупаю. На это я ответа не знаю и сама прекрасно понимаю, что у меня слишком много косметики. С чем я и постараюсь побороться =)
Спасибо за внимание!! 

6 комментариев:

  1. ооо) жду не дождусь продолжения))))

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то я ничего тут лишнего не вижу, всё нужное, а ухода много не бывает ))). Я сама без заначек не живу ))). Другое дело - декоративка, глупо скупать её бездумно, т.к. шансы использовать всё до конца практически равны 0.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-хи, ну как посмотреть - глядя на фотки, я тоже смотрю - вроде мало всего, а по жизни - так места не хватает)

      Удалить
  3. Молодец! Осуждать нет смысла, я тебя очень хорошо понимаю. У меня примерно столько же добра). Пока был Avon, без пробования новиночек было просто не обойтись. Даже потому что людям потом нужно было показывать и рассказывать свое мнение о продукте. Так что в походах по магазинам и смысла не было. Теперь эйвона у нас больше нет). А из того, что у нас есть в магазинах, все ДИИИИИИКО ДОРОГОЕ. По сему косметику больше года не покупаю. И вот честно - за все это время я не то, что ни в чем не нуждалась, так и желания чего-то новое купить/попробовать не возникло ни разу. Так что все реально! Желаю удачи! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой классный и развернутый комментарий)) Спасибо, я буду стараться))

      Удалить