пятница, 5 мая 2017 г.

Косметичка на неделю 1 - 7 мая

Несмотря на то, что неделя уже прошла, я всё-таки выложу косметичку, т.к. ей пользовалась и рамки были соблюдены)
Что было:
Единственное, что было не у дел - это пробнички парфюмов - ни один даже не открыла)

Результатов тут ждать не приходится, особенно при вспышке)

На этой неделе я уже активно пользуюсь:

Тональными я взяла 2 пробничка Vichy - пора избавляться от всех пробников. Пудра - по-прежнему Clinique. Консилер и корректор. Румяна Catrice лимитированная версия, палетка хайлайтеров Catrice - захотелось сверкать, т.к. неделя начиналась очень по-летнему - было жарко и чудесно, а заканчиваем мы её в куртках и ждем снег(

Заканчиваем средства для бровей - гель и карандаш Vivienne Sabo. База под тени, карандашики-хайлайтеры, которые набили оскомину до глубины души и скорее всего я разделю "Косметичку" на несколько частей. Карандаш для глаз бежевый и черный гелевый Essence. 

Тени - матовая палетка Malva 05 - 100 лет не брала её в руки и пользуюсь сейчас с большим удовольствием. Для подсвечивания - однушка Catrice 010 vanillaty fair. И кремовые тени Color tattoo 91.

Начинала я неделю снова с шикарного весеннего аромата Ciel - аромат весны, распускающейся зелени, цветов. Эта весна крайне холодная - никак ничего не распустится, половина деревьев голые, о цветах только мечтаем.. Заканчиваю неделю я уже более насыщенными ароматами. Пробник помады L'oreal 304. Блеск для губ Art-visage фруктовый щербет  05 - это крутейший переливающийся блеск. Моя новинка для губ - жидкая стойкая матовая засыхающая помада Complimenti 08 от Relouis - крутейшая вещь на лето, я оценила и прибилась к армии любителей матовых помад, которые именно засыхают на губах, а не которые просто не блестят, а смазываются на раз-два. И пара карандашей - Essence 06 и Faberlic.

Спасибо за внимание!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий