понедельник, 19 февраля 2018 г.

Косметичка на 2 недели 12 - 25 февраля.

Решила я вернуть косметички на неделю, т.к. пользуюсь постоянно только одним и тем же, а многое лежит, а косметички на неделю организуют и заставляют пользоваться всем по чуть-чуть. Но в этот раз я решила сделать косметичку на 2 недели, посмотрим, может, я захочу вернуть косметичку на 1 неделю, может мне и так понравится. Неделя использования уже прошла, никак не могла я собраться с силами и написать пост))


Довольно много всего, но это на 2 недели и многое я хочу закончить, поэтому оно будет долго торчать в косметичке)

Из тональных я взяла Avon - я не знаю, как он называется точно, какая-то последняя новинка, и хочу закончить СС крем Faberlic - там его капелька осталась, уже дожимаю остатки. Корректор белый Seventeen - неизменный, консилер Estrade - моя новинка.

Заканчиваю пудру от Bourjois - её уже совсем немного, хотя это рассыпчатый продукт, даже этого количества еще хватит надолго. Румяна - Relouis pro 75 brown sugar и Рута 01. Хайлайтером я взяла тройку от Catrice.

Водостойкая тушь Eveline на снега, база под тени Just, тени-однушка светлая от Essence - это то, что я хочу закончить. Моя основная тушь сейчас -это пробник Chanel - первые 2 недели она работала так великолепно, аж до слез как красиво, сейчас видимо, подсохла и уже не впечатляет. Для бровей я взяла гель-помадку в баночке Essence - это если есть время и желание вырисовывать, если ни того, ни другого нет - гель Belor Design тон 13. Тушь Vivienne Sabo зеленая - очень нравится делать ею акцент на нижних ресницах, однушка Catrice 010 - это легкий отблеск шампанского под бровь.

Здесь я всё хочу закончить - это подводка Fennel - стала тяжело набираться на кисть, видимо, подсохла совсем. Подводка в баночке Maybelline - мне с ней тяжело, т.к. у меня она страшно отпечатывается, надо с ней возиться, хорошо припечатывать тенями сверху и наблюдать в течении дня за её состоянием. Карандаш гелевый Avon черный, зеленый emerald glow и синий cobalt cool - все старенькие, пора заканчивать.


Тени я выбрала почти все матовые. Спокойная, дневная, иногда невидимая палетка Malva 06 и для ярких акцентов, если захочется - Sleek ultra mattes v2. Остаются тени кремовые Maybelline со мной всегда - их чуть забросишь и они сразу высохнут. И вспомнила я про тени Miss tais - это красивейший серо-розовый дуохром, оттенок 425 grey.

Для губ блеск Jade оттенок отклеился, но очень красивый блеск с блесточками - взяла исключительно на солнце, т.к. в обычном дневном свете он не сверкает. Блеск Bell 063 - красиво смотрится в сочетании с карандашом Art-visage 223, который уже заканчивается. Из помад я отобрала - L'oreal JLo's nude и Летуаль 310 - их я хочу закончить и недавнюю покупку - Stellary 23 засушенная роза.

Вот такая косметичка сопровождает меня уже неделю)
Спасибо за внимание!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий